평가한 작품들
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 3.0
랑종평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
무뢰한평가함 ★ 3.5
너브평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
기생수 파트2평가함 ★ 3.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.5- 잠복근무평가함 ★ 3.5
무서운 영화평가함 ★ 3.5
파송송 계란탁평가함 ★ 3.0
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 3.0
더 파이브평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
카 2평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 2.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.5