영화
평가
194
인어공주평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 3.5
007 스펙터평가함 ★ 2.0
그린랜드평가함 ★ 2.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 1.0
안시성평가함 ★ 1.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 1.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
더 비지트평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0