평가한 작품들
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0
스티브 잡스평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0