평가한 작품들
올드보이평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.5
감기평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0
설국열차평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.0
마이보이평가함 ★ 2.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 1.5