평가한 작품들
타임 패러독스평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
레드 드래곤평가함 ★ 3.5
한니발평가함 ★ 5.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 3.5
대부 3평가함 ★ 3.0
잭애스평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
라 붐평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 4.0
내가 사는 피부평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
곤지암평가함 ★ 1.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0