평가한 작품들
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
이토준지 컬렉션평가함 ★ 4.5
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 5.0
블랙 라군평가함 ★ 5.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0- 미래일기평가함 ★ 5.0
유녀전기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0