영화
평가
220
로건평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
브링 잇 온평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
불사신 워커평가함 ★ 3.0
파 프롬 헤븐평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
다세포 소녀평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
우리 선희평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.0