평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
그것평가함 ★ 2.5
유전평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 3.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 2.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0