평가한 작품들
- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 4.5- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.0
49일평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 2.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0