평가한 작품들
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
더 파더평가함 ★ 3.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 3.5