평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0