평가한 작품들
오션스8평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 2.5
최악의 하루평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 2.5
실미도평가함 ★ 4.0
몽타주평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5