평가한 작품들
클로저평가함 ★ 4.5
킬링 디어평가함 ★ 5.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.5- 할머니의 케이크평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 5.0
연애담평가함 ★ 3.0- 소년, 천국에 가다평가함 ★ 4.0
질투는 나의 힘평가함 ★ 2.5
첨밀밀평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 4.5
짐승의 끝평가함 ★ 3.0
죄 많은 소녀평가함 ★ 4.5
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.5
두더지평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 2.0
초록물고기평가함 ★ 5.0