평가한 작품들
초코뱅크평가함 ★ 2.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5