시리즈
평가
31
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 3.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0