시리즈
평가
20
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0