시리즈
평가
124
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
프리티가 너무 많아평가함 ★ 2.5
집을 파는 여자평가함 ★ 3.5
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 3.0- 절정평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5