시리즈
평가
56
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0