시리즈
평가
152- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
블랙 도브평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 2.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0