시리즈
평가
225
미스티평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 3.0
가시나무새평가함 ★ 4.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5