시리즈
평가
118
레이디 두아평가함 ★ 3.0
더 그레이트 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0