시리즈
평가
130
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
필 굿 시즌 2평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0