시리즈
평가
18- 데스 노트평가함 ★ 1.0
핑거스미스평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 2.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
당궁연평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0