영화
평가
38
설국열차평가함 ★ 5.0
쾌락지구2평가함 ★ 1.0
타짜평가함 ★ 5.0
우리 형평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 0.5
연애의 온도평가함 ★ 0.5
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0