평가한 작품들
엑시트평가함 ★ 4.0
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.0
레이디 맥베스평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
배드 맘스 크리스마스평가함 ★ 3.5
배드 맘스평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 3.5