시리즈
평가
209
레이디 두아평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 3.0