시리즈
평가
127
모텔 캘리포니아평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
며느라기 시즌 1평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5- 은하철도 999평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
화려한 유혹평가함 ★ 2.5