시리즈
평가
33
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0