평가한 작품들
어카운턴트평가함 ★ 4.0
저스트 프렌드평가함 ★ 4.5
셀프/리스평가함 ★ 4.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.5
밴티지 포인트평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 4.5
인천상륙작전평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 4.0
저니스 엔드평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5