시리즈
평가
100- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀와 그의 밝은 미래평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 4.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.0
내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 2평가함 ★ 4.5- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.5- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0