시리즈
평가
16
데미지 시즌 1평가함 ★ 0.5
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 3.0
라스트 리조트평가함 ★ 0.5
고결한 그대평가함 ★ 1.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 0.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 1.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 0.5
옆자리 세키군과 루미짱의 사상평가함 ★ 0.5
네일샵 파리스평가함 ★ 0.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 0.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 1.0
아이리스평가함 ★ 0.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 0.5- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 0.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 0.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 0.5