시리즈
평가
44
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 4.0