평가한 작품들
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
화유기평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0