평가한 작품들
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 0.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 1.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 0.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0