시리즈
평가
117
바키도: 무적의 검사 편평가함 ★ 2.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 3.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 2.0
젊은이의 양지평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.5
겐간 아슈라 시즌 2평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
90일, 사랑할 시간평가함 ★ 3.0
공항 가는 길평가함 ★ 3.5- 사춘기평가함 ★ 3.5
- 나평가함 ★ 3.5
- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
- LA 아리랑평가함 ★ 3.0
- 걸어서 하늘까지평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0