평가한 작품들
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 2.5
리멤버 타이탄평가함 ★ 5.0
퀵평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
내셔널 트레져평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.5
페이스 오프평가함 ★ 3.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.0