시리즈
평가
95
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5