영화
평가
873
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0
암수살인평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
서울역평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
장화, 홍련평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 3.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 1.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0