평가한 작품들
- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 5.0
- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 5.0
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
우리 이혼했어요 2평가함 ★ 0.5
MIU404평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
우리 이혼했어요평가함 ★ 0.5
자이언트 펭TV평가함 ★ 5.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 0.5- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 5.0