시리즈
평가
22
미남이시네요평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0