평가한 작품들
응급남녀평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
왔다! 장보리평가함 ★ 1.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 1.0
피노키오평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 1.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0