평가한 작품들
베테랑평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
내가 살인범이다평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.5
스텝 업평가함 ★ 5.0
한공주평가함 ★ 5.0