영화
평가
61
식스 센스평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.0
아홉살 인생평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
노아평가함 ★ 3.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0