시리즈
평가
53
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
호구의 사랑평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0