시리즈
평가
26
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 3.5
- A 특공대 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 5.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 플래시 포워드평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0