시리즈
평가
192
말콤네 좀 말려줘 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
란마1/2평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 3평가함 ★ 4.0