영화
평가
148
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 5.0
슬로우 비디오평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 5.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 3.5- 지구 최후의 계란평가함 ★ 1.5
- Ok, 탑스타평가함 ★ 3.0
- 농경사회평가함 ★ 2.5
메소드 연기평가함 ★ 4.0- 창문 너머에평가함 ★ 4.5
- 엄마에게평가함 ★ 2.5
뒤로 걷기평가함 ★ 3.0