영화
평가
498
쥬랜더평가함 ★ 3.5
뺑반평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 II - 슬픈 전사평가함 ★ 4.5
기동경찰 패트레이버 극장판 2평가함 ★ 4.5
드래곤볼 Z : 부활의 F평가함 ★ 4.0- 더 딥평가함 ★ 1.5
극장판 기동전사 건담 00 -A wakening of the Trailblazer-평가함 ★ 5.0
마인드 게임평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 5.0
스카이 크롤러평가함 ★ 3.5
기동경찰 패트레이버평가함 ★ 5.0
공각기동대 어라이즈 보더 1—고스트 페인평가함 ★ 5.0
간츠: 오평가함 ★ 4.5
반딧불 언덕에서평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간 극장판 - 홍련편평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 4.5