평가한 작품들
환타지아평가함 ★ 5.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 4.0- 편지평가함 ★ 4.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.0
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 3.0
솔드 아웃평가함 ★ 3.0
주노평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 4.0
우리 형평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
삼국지 - 용의 부활평가함 ★ 3.0
뮬란 2평가함 ★ 3.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.0
신부 수업평가함 ★ 3.0
샤크평가함 ★ 4.0
B형 남자친구평가함 ★ 3.0
미인도평가함 ★ 3.0
아홉살 인생평가함 ★ 4.0
파송송 계란탁평가함 ★ 3.5