평가한 작품들
이지 A평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.0
인서전트평가함 ★ 3.0
여배우들평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.5
전선 위의 참새평가함 ★ 4.0
서약평가함 ★ 3.0
더 럭키 원평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 2.0
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 2.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 3.5